食べ物 日本ギフト大賞に選ばれた「おはなはんのお好み焼き」を作って食べてみました 近所のスーパーで「おはなはんのお好み焼き」がお試し価格で売られていたので買ってみました。いつもは1パック350円くらいなのが、2パック500円だったので衝動買いです。この値段だったら材料を別々に買うよりも安く済むし、まぜて焼くだけというお手... 2017.12.02 レビュー食べ物